• 18 августа 2018, суббота
  • Мончегорск, Ленинградская набережная

Парад лодок Imandra Water Fest

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Imandra WaterFest ВодоКачка
2077 дней назад
18 августа 2018 c 14:00 до 14:30
Мончегорск
Ленинградская набережная

Торжественное открытие фестиваля Imandra Water Fest. Ты можешь принять участие в грандиозном шоу на воде, если у тебя есть плавсредство и тебе интересно стать частью первого уникального Фестиваля, который состоится 18 августа 2018 с 14:00 до 18:00. Впиши своё имя в историю!

 ЧТО ТРЕБУЕТСЯ ОТ ТЕБЯ 

  • Собрать команду от 1 до 5 человек 
  • Наличие лодки с мотором и спасательных жилетов  
  • Регистрация лодки в ГИМС (если подлежит регистрации)  
  • Пройди регистрацию до 15 августа 21:00 с помощью сервиса Timepad.
  • 18 августа с 12:00 до 13:40 пройти подтверждение регистрации и получить маршрутный лист движения на организованном пункте регистрации 
  • При подтверждении регистрации капитаны лодок получают ветровки, флаг с логотипом фестиваля «ImandraWaterFest» и дымовую шашку
  • Прийти на лодке 18 августа к 13:00 к новому причалу, который будет организован на Ленинградской набережной. Начало парада в 14:00

КОГДА, ГДЕ И КАК ВСЕ ПРОЙДЕТ 

18 августа 2018 14.00 — 18:00 
Мончегорск, Ленинградская набережная 26А 
13:00 — 14:00 Регистрация лодок, участвующих в параде
14:00 — Парад лодок (участники парада на лодках выстраиваются вдоль береговой линии и за ведущей лодкой организаторов отправляются на маршрут, обозначенный маркерными буями)

Продолжительность парада – не более 1 часа. Маршрут рассчитан на 10 минут

Положение о параде

КАКИЕ БОНУСЫ ТЕБЯ ЖДУТ

Всем капитанам — фирменная ветровка Imandra Water Fest. Атрибуты для участия в параде — флаги, дымовые цветные шашки, одежда будут предоставлены организаторами. 
Все участники награждаются грамотами и памятными призами.

После парада лодок, ты сможешь принять участие в квесте и выиграть сертификат на сумму до 15 000руб. Подробная информация в Положении и в Официальной группе Imandra Water Fest

Организаторы фестиваля получат твою заявку и обязательно свяжутся с тобой в течение нескольких дней после получения заявки.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше